World of Tanks обновилась до 8.1

Вольдемар Сидоров 26 октября 2012 17:26 40
Вчера в «Мире танчиков» (она же World of Tanks) произошло давно ожидаемое событие — Wargaming пополнила игру обновлением 8.1, в результате чего на поля боев выкатились 22 британских танка. И это здорово, что выкатились, а не утонули, например, при форсировании Ла-Манша. Иначе пришлось бы их оттуда доставать, и процесс опять затянулся бы на пару десятков билдов.

А так встречайте как старых знакомых «Матильду», «Валентайна» и «Черчилля», так и новые с иголочки Black Prince, Vickers и Cruiser. Возглавят парк средний танк Caernarvon, тяжелый Conqueror и совсем тяжелый FV215 со 130-мм пушкой… Помимо ввода британских танков, обновление обновило освещение на картах Провинция, Эль-Халлуф, Хребет Дракона и Монастырь, а также добавило премиумные машины СУ-122-44!, Pz IV Schmalturm VI и Panther-M10.

http://www.youtube.com/watch?v=jiVRczjrSow

Другие новости

Комментарии

А вот это хз карты там будут интегрированные, т.е. 2, а затем и 3, проекта будут объеденины в 1, тогда как ВоВП и ВоТ это по сути 2 игры на одном движке. Вар Тандер будет куда как ближе в этом плане к истине, ведь воевать одновременно и на море и на технике и на самолетах это уже интересно. Да и движок у Гайджинов куда как приятнее и приветливее, про современнее промолчу. Даи ВоТ сейчас становится какой-то бабловыжималкой, раньше арта была Богом войны и божила очень православно, сейчас бывает с ТТ10 снимает по 350-450 хп прямым попадаением, т.е. доходность порезали и урон порезали, а фрмить на чём? Правильно на Лёве=)
War thunder уделает варгейминг.
Кирилл работает на MMORPG.SU
Не понимаю. Что хорошего в этой игре? Почему она нравится тридцатилетней школоте? Графика? Физика? Увлекательный геймплей? Ответьте!
Первый пункт так и не понял, но я читал, что объединять проекты ВГ не будет. Так что я так и не понял, что ты имел ввиду. В ВоВП не прагрейженный движок ни разу, главное в такой игре геймплэй, а управление в ВоВП такое своебразное, что прямо не смешно. А ХП у самолетов это вообще эпично.
Ну да именно для этого качались, чтобы не играть на топ технике, а содержать её=) Смешно по-моему, покупаешь ты Феррарри, скажем, и тут понимаешь, что нужна страховка в 10% от стоимости машины и бензин стоит не дешево, потому что 73 ты не зальёшь в неё и кушает она не плохо и ты в итоге потратив последние бабки на машину смотришь на неё в гараже, пока не продашь или не купишь какую-нибудь Газель или Камаз, чтобы содержать Ферарри=) Вау, теперь школота может палить галдой за серебро!!! Именно это я и имел ввиду, цену на голд снаряды, говоря про бабловыжемалку(табличка сарказм).
Все комментарии