Финалисты второго сезона League of Legends разыграют два миллиона долларов

Вольдемар Сидоров 22 сентября 2012 20:31 23
С 4 по 13 октября 12 сильнейших команд по League of Legends определят победителя второго сезона в финальном турнире с крупнейшим в истории киберспорта призовым фондом 2 миллиона долларов. Радует, что в число лучших попали россияне из Moscow Five. Причем благодаря успехам в отборах они прошли сразу в плей-офф.

На первом же этапе восьмерка команд, разбитая на две группы, определит четверку сильнейших. Далее к ним присоединятся четыре победителя региональных отборов, и они разыграют призы в матчах на выбывание. Победителю достанется миллион, серебряному призеру — 250 тысяч, третьей и четвертой командам — по 150 тысяч.

Пятая—восьмая команды получат по 75 тысяч, девятая и десятая — по 50 тысяч, а оставшейся паре неудачников придется довольствоваться полтинником тысяч на двоих. Нам бы быть такими неудачниками… Кстати, турнир пройдет в Лос-Анджелесе, где и в октябре почти как в Москве летом. Так что кто-то получит кучу денег, а кто-то и отдохнуть успеет.

Другие новости

Комментарии

Мне вот тут стало интересно на Stopgame.ru есть хоть кто-нибудь кто играет в League of Legends?
Все лолошлюхи.
Плагиат с The International: О
Но вот моду на столь шикарное обустройство они взяли и Гейбовского интернешинала.
Нам бы быть такими неудачниками…
Не очень понял это вы себе хотите или вы надеетесь что М5 возьмет хотя бы это? М5 в лоле лучшие и всегда всем жопу рвали. Это не футбол, тут то наши ввсех уделают в салат.
Все комментарии