Первый DLC для Medal of Honor: Warfighter

Вольдемар Сидоров 10 сентября 2012 19:35 24
Каждый предварительно заказавший скоро выходящий военный боевик Medal of Honor: Warfighter получит бесплатно от Electronic Arts первый анонсированный DLC — набор карт Zero Dark Thirty, созданный по мотивам одноименной голливудской киношки режиссера Кэтрин Бигелоу (Kathryn Bigelow) об охоте на Бен Ладена. Фильм выходит в декабре, поэтому и DLC раньше не дождаться.

В набор войдут две карты — Darra Gun Market и Chitral. Первая расположится на территории маленького пакистанского городка, известного своим черным оружейным рынком и отсутствием чужаков. Вторая изобразит горный регион на границе Пакистана, Афганистана и Китая, где власть принадлежит вождям местных племен, а среди сотен мелких кишлаков практически невозможно найти того, кто не хочет, чтобы его нашли.

Вроде как предполагается, что бегавший от американцев как черт от ладана Бен Ладен когда-то прятался в обоих этих районах. А может, и не прятался, а это все сказки американских киношников. В любом случае виртуальным перестрельщикам правда до лампочки — лишь бы было весело… Кстати, не предварительным заказчикам за DLC придется выложить десятку зеленых рублей.
http://www.youtube.com/watch?v=vq306iH-YQU&list=UURAziRDEknPTjOlpTI9UEcA&index=0&feature=plcp

Другие новости

Комментарии

Посмотрим что из этого выйдет, сам игру жду, но не так сильно как к примеру Dishonored. Жаль что самого Бена Ладена нельзя будет устранить, скорее всего разработчикам не нужны лишние проблемы, ну или просто не хотят это встраивать в игру. В любом случае, игра будет круче Black Ops 2, тут как-то сюжет более драматичный.
ну да не будет у меня допуска к бэте БФ4, но мне как то и самому не хочется с этим торопиться, я еще 3 DLC не опробовал в БФ3, да и ваще не наигрался я еще.
Прочитав «ПЕРВЫЙ DLC ДЛЯ MEDAL OF HONOR: WARFIGHTER» уже слезы ручьем бегут...(
ЕА осталось только диск с игрой в качестве DLC продать. Неудивительно, что её худшей корпорацией признали.
да забей уже не этот бф
Все комментарии