Успех World of Warplanes

Компания Wargaming похвасталась своими успехами на Е3. Белорусы произвели фурор не только впечатляющих размеров стендом, но и ММО-экшеном World of Warplanes, который по итогам мероприятия многие зарубежные издания всячески хвалили и награждали — за инновации, красоту и простоту управления.

«Мы польщены тем вниманием и высокой оценкой, которую получили на Е3 наши продукты, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — Своим прошлогодним успехом World of Tanks показал, что нишевый проект может стать поистине мировым хитом, и теперь танки передают эстафету самолетам. Мы уверены, что World of Warplanes достигнет невероятных высот популярности».

Также Wargaming рассказала о ветке американской палубной авиации в World of Warplanes. Знатоки и любители в списке летательных аппаратов наверняка найдут себе «птичку» по вкусу. В игре будут представлены девять машин военно-морской авиации США — от одноместных палубных бипланов F2F и Brewster F2A Buffalo до первых реактивных «палубников» Vought F5U и Vought F6U Pirate. Не пролетят мимо и легендарные истребители F4F Wildcat, F4U Corsair, Goodyear F2G.

/>/>/>
 
 

Другие новости

Комментарии

Говноделы
сблёв бомжа
Какая конкуренция??? Единственный конкурннт-Драконы, а Варгейминг подмял под себя всё… Ну или пытается подмять.Если это произойдёт мы все умрём
Я на world of tanks забил на неопределенный срок, и на эти самолеты мне пофиг. Некогда во все это играть, ведь в наш мир ворвались армии зла диабло =)
Многа букаф…
Все комментарии