BioWare сократила команду SWTOR

Вольдемар Сидоров 23 мая 2012 18:34 33
Руководство BioWare (оба доктора сразу) с крокодиловыми слезами на глазах объявило о некой реструктуризации остинского подразделения компании, в результате чего энное количество разработчиков MMORPG Star War: The Old Republic были выброшены на улицу… В принципе, в Техасе сейчас вряд ли очень холодно, так что не замерзнут… А если кроме циничных шуток, то жалко людишек-то.

И Зещак, и Музика сказались очень опечаленными такой ситуацией, но другого выхода для себя не обнаружили. Оба надеются, что уволенные найдут новые рабочие места и продолжат жить и трудиться на благо американской родины. Что же касается SWTOR, то игру увольнения никак не затронут. Ее команда по-прежнему насчитывает изрядное количество народа. Который неустанно вкалывает над созданием нового и исправлением старого контента. Поэтому пользователи игры не должны волноваться — дела ее обстоят просто замечательно.

Другие новости

Комментарии

Что-то ты джедай, биовары, татуин с большой буквы написал, а Бог с маленькой :(
Ой не дай бог. С ввиду современных тенденций Биовари будет Джедай-гомик ищущий приключений на Татуине. Лучше старый КОТОР перепройду.
Может быть хватит уже в каждой новости с Bioware эту тему мусолить? Вот почему никто не пишет про возможность половой связи с роботом во всех будущих проектах Obsidian, ведь в Fallout New Vegas такая возможность была.
вот-вот, раньше они не боялись экспериментов, хоть это и было RPG
Я что пропустил анонс DA3? И вы знаете количество геев купивших игры Bioware?
Где ты в SWTOR геев рассмотрел?Oo
Все комментарии