Dragon Age 2 попала в немилость

Вольдемар Сидоров 19 марта 2012 20:57 69
Похоже, BioWare окончательно махнула рукой на Dragon Age 2. Несмотря на все заявления о том, что игра замечательна и полностью соответствует высоким стандартам компании, к сегодняшнему дню вышло всего два DLC. Причем один из аддонов — «на совести» актрисы Фелисии Дей (Felicia Day), снявшей сетевую короткометражку по мотивам игры и потому по законам приличия заслужившей дополнение для своей героини.

Больше DLC не будет — BioWare официально заявила, что все соответствующие работы прекращены (а ведь должен был выйти третий адддон — Exalted March), команда DA2 брошена на разработку нового проекта в рамках бренда. Сиречь Dragon Age 3 (хотя именно это как раз подтверждено не было — только «другой проект»). Очень волнительно для поклонников серии — все же вторая часть распугала далеко не всех.

При этом разработчики обещают следить за ее (второй части) делами, и если возникнут какие-то технические проблемы, вернуться и все исправить. Но проблемы вряд ли возникнут. Потому что для этого нужно, чтобы в нее хоть кто-то играл…

Другие новости

Комментарии

Mass Effect 3 тому доказательство…
Что?! Они сделали DLC про эту тварь? Да я их… прокляну.
вторая часть так похожа на японский слэшэр, что аж блевать тянет:(
Лично я уже забил на вторую часть, я лучше уж поиграю в первую, у меня есть лицуха, и я рад… но все же хочется чтоб BioWare выпустили третью часть, на движке первой… ооооочень хочу.
Я общественность всегда слушаю в последнюю очередь, но в рамках DA 2 соглашусь с большинством(Это я про выкрики из ряда: говно унылое и соответственно унылое говно).
Все комментарии