Mass Effect 3 предварительно лидирует

Вольдемар Сидоров 27 февраля 2012 19:19 73
Маркетинговая машина Electronic Arts редко дает сбои. Полагаем, нет смысла рассказывать о количестве всяких связанных с Mass Effect 3 прелестей, обрушившихся на геймеров в последние дни, — вы и сами можете при желании рассказать о них не хуже нас. И результаты не заставляют ждать.

Как утверждает продукт-менеджер «электроников» Уилл Грэм (Will Graham), количество предварительных заказов на игру существенно превосходит показатели предыдущей части за сравнимые периоды. Причем у издательства есть рекламные заготовки для самой различной аудитории.

Например, на представителей мейнстрима отлично воздействует онлайновая, печатная и уличная реклама. А хардкорных поклонников Mass Effect бомбардируют трейлерами и социальными мероприятиями на официальном и прочих сайтах… Так что имейте в виду — если вам ну очень не терпится в ME3, то это потому, что «электроники» вас оболванили.

Другие новости

Комментарии

ЕА уже затрахали своим масс эффектом и его рекламой, хуже котика епт, тот хоть каждую неделю трейлеры не выпускал по частям
Ха! Предварительный заказ… да я с торрента качну :-P
Стопгейм же не писал про орбитальную бомбардировку Земли бесплатными коробками с ME3? Ув. администрация, надо это исправить!))
После 1й части МЕ скатился в гавно, ЕА может спокойно убирать с него шильдик РПГ и писать ВАЩЕ ЭПИЧНЫЙ ШУТЕР от Поллиткорректных бакланов прописавших кучу геев в Свой проэкт
Пиар в действии.
Все комментарии