Razer отдувается за всех

Вольдемар Сидоров 16 января 2012 19:03 45
Генеральный директор Razer Мин Лянь Тан (Min-Liang Tan) очень недоволен тем, что компьютерные гиганты прекратили творить, выдумывать и пробовать. Мол, что за фигня — эти ребята имеют кучу денег, но не хотят рисковать и создавать что-то новое и прекрасное. Поэтому за них приходится отдуваться относительно маленькой Razer.

И компания пока неплохо отдувается, свидетельством чему является, во-первых, интерес к ней со стороны инвесторов, и во-вторых, появляющиеся новинки вроде анонсированного на днях игрового почти карманного компьютера. Директор не сомневается в светлом будущем компьютерных игр и уверен, что его компания — одна из тех, кто это будущее творит.

Другие новости

Комментарии

Уверен что в светлом будущем апгрейд будет необходим не аппаратно, а программно, и тогда вся станционарная техника погибнит.
Легко им говорить. У них на этом поле проектов еще не было и грязи понюхать им не приходилось. Вот пусть денег разок потеряют, тогда и посмотрим на их жалобы.
Да вы судари читать не умеете, я же написал, в будущем.
Razer — выбор миллионов!!!
Профессионалы выбирают SreelSeries!!!
Да фигня у них какая-то а не инновации: ну выкатили топовый планшет, который, якобы с i7 и с восьмой вендой… и? Этот девайс ну будет часа 4 работать от батареи, а учитывая цену на мобильные i7, еще и обладать, наверняка, маленьким жестким диском и фиговой видео… Доо — инновации
p.s.
Razer явно не хватает денег с хомячков, покупающих «профессиональные» мыши и клавы… Но на других фронтах они пока что, прошу прощения за грубое слово, обделались — что с «игровым нетбуком», что и с «инновационным управлением» посредством гидры (которая неоправданно дорога и неудобна)
Все комментарии