Golden Joystick нашла героев

Вольдемар Сидоров 21 октября 2011 19:48 58
Раздача самых почетных в игровой индустрии наград Golden Joystick прошла минувшей ночью где-то там, где нас нет. Судя по отдельным дошедшим до нас документам, само мероприятие по размаху — совсем даже не вручение «Оскара». Весьма камерное и без понтов. Но результат от этого хуже не стал.

Из наиболее интересного. Лучший файтинг — Mortal Kombat. Лучшая ММО — как обычно (World of Warcraft). Лучшая RPG — Fallout: New Vegas (а почему не The Witcher 2?). Лучшая стратегия — StarCraft 2. Лучшая спортивная игра — FIFA 11. Лучший шутер — Call of Duty: Black Ops. Лучшая скачиваемая игра — Minecraft. Лучший приключенческий боевик — Assassin's Creed: Brotherhood. Наконец, лучшая игра года — Portal 2… без особых сюрпризов.

Другие новости

Комментарии

Мдааааааа, как они могли сделать лучшей игрой года постал 2! который кстати получился не таким уж и хорошим. Да и фаллаут вместо витчеро это тоже немного напригает.
Лучшая рпг былабы скайрим кторая 11 выйдет а про портал2 поржал честно доло…
Среднестатистическая купленная раздача наград (кроме Майна :3)
Самые-самые хиты ещё не вышли, так что рано они награды раздали. На VGA 2011 будет гораздо адекватнее (я на это надеюсь).
skyviper чем тебе код не угодила она там где надо!!!
Все комментарии