Dragon Age 2 обогатилась DLC и веб-сериалом

Вольдемар Сидоров 12 октября 2011 17:28 17
Те поклонники BioWare, что не смогли полюбить Dragon Age 2, получили шанс изменить свое нехорошее мнение о компании. Маленький шанс, но лучше, чем ничего. Миниаддон Dragon Age 2: Mark of the Assassin ушел в релиз. В нем, помимо истории о совместной операции Хоука с эльфийкой-ассасиншей Таллис по зачистке загородной недвижимости в поисках ценного артефакта, разработчики пообещали частично реабилитироваться за неудачу с оригиналом.

P.S. Кстати, как и было обещано, одновременно с выходом Mark of the Assassin в Сети появился и первый эпизод веб-сериала Филисии Дэй (Felicia Day) про всю ту же Таллис (если точнее, то именно Филисия ее придумала, а BioWare потом решила воспользоваться). Выглядит бюджетно, но ничего другого и не ожидалось.

/>/>/>

Другие новости

Комментарии

Её считали богиней те, кто думал что она воплотилась в Дракона после смерти! Секта, так сказать! Кстати говоря они ей поклонялись!
Так что это еще спорный вопрос! Ведь многобожие (язычество) в те времена ни кто не отменял! Так что для одних она пророчица, для других богиня! Внимательнее надо быть!
Те поклонники BioWare, что не смогли полюбить Dragon Age 2, получили шанс изменить свое нехорошее мнение о компании. Ммм… Сделали одолжение.
Своим DA2 Bioware обосрали доброе имя DA:O, так еще и хотять на этом высере что-то заработать. Нужно забыть эту игру как кошмар и приложить максимум усилий при создании третей части (художников, что рисовали концепти для DA2, выгнать нахрен, вернуть оригинальних).
гы, а чего его ждать? 1-ая серия уже доступна, так себе зрелище, выглядит ещё более «тупо» экшиновой чем даже сам да2, который судя по всему — будут доить ещё минимум пол-года год, выпуская по 1 новому куску каждые 3 месяца! ;)) и это очень фигово имхо, вот если бы изначальная версия да2 была как то, во что можно сыграть сейчас!?)) а то эти «ласкуты» не особо связанные с самим игровым миром и его главными героями — уже достали, вот.
Вот бы по книгам Метро 2033 сняли фильм было бы круто, НО И ПО Dragon Age 2 тоже не плохо!!!
Все комментарии