Наш паровоз вперед летит

Вольдемар Сидоров 17 июля 2011 19:08 26
Симулянты симулируют, а симуляторы… симулируют тоже. Но если у первых качество симуляции зависит от их артистизма, то у вторы — от мастерства разработчиков. Британцы из Railsimulator.com Ltd полагают, что у них с мастерством все в порядке. Потому что их последняя игра, RailWorks 2, заслужила любовь пользователей. И по такому случаю анонсировали RailWorks 3: Train Simulator 2012.

Генеральный директор студии Пол Джексон (Paul Jackson) полагает, что новая часть железнодорожной серии станет самой железнодорожной из всего, что до этого было не только у них, но и у кого бы то ни было. Мол, все элементы игры будут созданы с особой дотошностью и любовью, так что каждый игрок всем своим нутром почувствует, что значит управлять локомотивом.

Локомотивов в Train Simulator 2012 будет 15 штук, от паровозов до наших дней. Кататься они смогут по восьми маршрутам с тщательно воспроизведенным железнодорожным антуражем, станциями, вокзалами, пейзажами и т.п. Причем качество графики обязательно произведет впечатление. Выйдет игра 23 сентября, исключительно на ПК.

Другие новости

Комментарии

Маленькая поправочка — этот поездосим уже вышел, играю в него сейчас. И он… ПОЕЗДАТ! Иначе не скажешь!
Спасибо за хорошую новость. RailWorks — один из самых играбельных и красивых симмуляторов ЖД. С единственным недостатком там нет русских маршрутов и локомотивов. Если хочется то можно найти правда это всего 1 дизель и 4 цыстерны :-(.
К стати интересный факт: Kuju Entertainment раньше занималась разработкой того самого легендарного Microsoft Train Simulator. Позже Kuju Entertainment стала сама по себе, и начали RailWorks благо наработки были да и в этой нише конкуренция небольшая.
Там написано не то, что все DLC бесплатно достанутся, а то, что они работают с третьей частью. То есть, если ты их купил, то они тебе и к третьей части подойдут. Не купил — не будет.
Вспомнился мем из WoT — паровозик из ромашково(Т1)
Elite.
Там надо вручную сажаться на планеты.
Все комментарии