Nintendo подтвердила консоль

Вольдемар Сидоров 25 апреля 2011 17:30 11
Спекуляции спекулянтов на тему продолжательницы Wii увенчались успехом. Nintendo не стала плевать против ветра, а опубликовала финансовый отчет за 2011-й год, где заодно подтвердила, что новая консоль разрабатывается и должна выйти в будущем году.

Действующая модель приставки, имеющей исключительно кодовое название Project Cafe, будет продемонстрирована на июньской Е3. Тогда же случится официальный анонс и куча прочих подробностей. У поклонников Nintendo праздник.

Другие новости

Комментарии

Говорят она будет по мощности равна PS3! Хоть бы была правдой.
Говорят она будет по мощности равна PS3! Хоть бы была правдой.
говорят она мощнее ps3
ps3, ps3… Она вышла в 2006-м, вообще-то. Так что не удивительно, что новая Wii будет мощнее.
Я ведь говорил)) Майкрософт и Сони будут еще локти кусать со своим старьем. А к тому времени, когда выйдет Xbox 720 и PS 4, Project Cafe разойдется как горячие пирожки
Скорее всего, она будет мощнее ПС3. Некоторое время она будет даже считаться крутой. Пока другие две компании не выпустят свои версии приставок «следующего поколения», обладающие более навороченным железом. Впрочем, своими Мув (особенно) и Кинектом они показали, что им по душе идеи, предложенные конкурентом. Надеюсь, Нинтендо и в этот раз предложит что-нибудь революционное, что в очередной раз позволит им удержать лидирующую позицию.
P.S. Поклонники других консолей, внимание: данный текст не является унижением Вашей любимой консоли, не разводите срачи. Все написанное — лишь мое скромное мнение, не претендующее на изменение Вашего же мировоззрения:)
Все комментарии