Появится фильм по вселенной Halo?

Александра Кост 19 апреля 2011 13:30 10
Как это часто бывает, фанаты, не дождавшиеся от голливудских корпораций появления на экранах своих любимых игровых серий, начинают действовать сами. То есть снимают собственную версию киноадаптации.  

Именно так и поступили поклонники Halo, затеяв съемки любительского фильма под названием Operation Chastity. Описание на официальном сайте проекта гласит, что это полностью независимая работа и к ней не имеет отношения ни одна из компаний, причастных к игре Halo. Она делается «фанатами для фанатов».

Идея Operation Chastity принадлежит Питеру Куперу (Peter Cooper), британскому поклоннику серии, который собрал таких же увлеченных игроков со всего мира — в составе съемочной группы есть жители Соединенных Штатов Америки и даже Сингапура.

Как сообщают сами создатели фильма, ориентиром для них служит не только заветная игровая вселенная, но и такие киноленты, как, к примеру, «Братья по оружию» (Band of Brothers) или «Район №9» (District 9). Хочется верить, что Operation Chastity все-таки появится на свет полнометражной картиной — думаем, что этого ждут не только фанаты Halo.

Другие новости

Комментарии

THIS IS SPARTA!!! Да поможет им святой Царь Леонид!!!
надеемся, молимся и ждём
Мастер Чиф им в помощь
стопгейп вы можете его на русский озвучить???
главное — чтобы голливуд за это дело не взялся, а то убъют дух ради зрелищности на потеху толпы
Все комментарии