Activision ответит за баги

Вольдемар Сидоров 21 января 2011 19:12 50
Британская правозащитная организация Gamers' Voice готовит кляузу на Activision в Бюро по честной торговле, правительственный орган Соединенного Королевства, надзирающий за соблюдением прав потребителей. Защитники геймеров недовольны количеством багов в версиях Call of Duty: Black Ops для ПК и PS3.

Ранее они отправили в издательство открытое письмо, где указывали на многочисленные недочеты версий (лаги при загрузках карт, зависания систем, невозможность присоединиться к многопользовательским играм), отсутствующие в их товарке для Xbox 360. Но так и не получили ответа. Теперь надеются его получить от государственного органа.

Представитель Gamers' Voice указывает на отсутствие каких-либо субъективных подоплек готовящейся жалобы. Он уверяет, что их цель — добиться того, чтобы Activision и прочим издательствам было неповадно выпускать в продажу неготовую продукцию. Государство обязано защищать потребителей — вот пусть и защищает.

Другие новости

Комментарии

 And the Punishment will be and they will pay 4 their sins!)
Всё правильно сделали 
 Я играл, никаких лагов и ошибок все норм, только нельзя было поиграть в отстрел зомби.
 у меня тоже все отлично игралось но иногда непонять из-за чего на мертво зависала игра и спасал только перезапуск, но сегодня вышел патч и весь день уже играю и вообще все замечательно
 ТАК ИХ! ДОСТАЛТ А ТО УЖЕ.
Все комментарии