Бета-тест мультиплеера Crysis 2 на Xbox 360

Игнатий Колыско 17 октября 2010 12:37 10
Ждете Crysis 2, пересматриваете все геймплейные ролики и трейлеры и даже отложили деньги на покупку дорогущего коллекционного издания? Перечитайте еще наше превью, чтобы ожидание скрасить. А пощупать собственными ручонками игру очень хочется прямо сейчас, правда? Приятное снисхождение разработчики из Crytek обязательно сделают. Но пока только для владельцев Xbox 360. В настоящий момент компания уже рассылает специальные инвайты через сеть Xbox Live, приглашающие принять участие в закрытом бета-тестировании многопользовательского режима.

По какому принципу происходит отбор — до конца еще не ясно. «Мы планируем провести мультиплеерный бета-тест Crysis 2, который стартует уже очень скоро. Для этого тестирования мы приглашаем поклонников, которые помогут нам сделать игру еще лучше», — так говорит сама Crytek.

Ну а владельцев других платформ мы хотим сейчас успокоить. Разработчики утверждают, что тест мультиплеера для Xbox 360 — первый, но не последний. Будет еще несколько этапов. И вот тогда привлечение ПК и PlayStation 3 обязательно случится.

Другие новости

Комментарии

 опьят нас обделили(
 Лучше на крмпе бету дождусь, ато на Xbox360 тяжко в стрелялки играть
 ну не совсем обделили, alan wake например и uncharted мы так никогда и не увидим, а crysis 2 и даже бетатест увидиМ)
все нормально
Вообще ЗБТ на ПК уже проводился, вроде… По-крайней мере должен был проводиться, т.к. ещё до Е3 (в июне) на сайте mycrysis.com был перезапуск и для первых, зарегистрировавшихся на нём после перезапуска, был шанс получить ключ на бета-тестирование.
[quote] ну не совсем обделили, alan wake например и uncharted мы так никогда и не увидим[/quote]
 
Ни холодно, ни жарко. 

[quote]опьят нас обделили([/quote]
Никто никого не обделял. Сказано же- сначала бокс, потом- ПК и соня.
Все комментарии