Telltale Games: «В покер сыграть хотите? Спросите нас как!»

Игнатий Колыско 4 сентября 2010 1:10 4
Всем нам хорошо известны главные персонажи игр Homestar Runner, Penny Arcade, Sam & Max и Team Fortress 2, каждый из которых занимает почетное место в своем проекте. А вот чем бы они занимались, если бы их оторвали от любимых занятий и собрали вместе? Именно над этим вопросом и задумались разработчики из горячо любимой нами Telltale Games. Так и зародилась идея весьма необычного проекта, который соберет за одним карточным столом Стронга Бэда, Хэви, склонного к неоправданному насилию Макса и Тихо Браге, чтобы в картишки порубаться. А именно - раздеть противника до трусов за игрой в покер. Эта штука, как вы знаете, вообще сейчас на подъеме.

Все, что и надо было, - обсудить эту идею с представителями Valve, Penny Arcade и разработчиками Homestar Runner да получить добро на использование придуманных ими образов. К счастью, этот этап уже позади. Новинку Poker Night at The Inventory ждем уже этой осенью на РС и Mac по цене в 5 баксов. Разработчики не раскрывают всех карт (не покерных, если что) и утаивают самые интересные подробности. Жадничают, чертяки. Но мы-то с вами знаем, что все у них получится как надо, верно?

Другие новости

Комментарии

Вот бы прикольно если они Фримэна, Барни и G-MANа впихнули, вот смеху то было!)))) А так интерестно что из этого выйдет, хотя сам в азартные игры не играю, но это совсем другое дело:)
 Мультяшные персонажи милее смотрятся за карточным столом, чем небритые хмурые дядьки в прокуренной до обоев темной комнате при свете "допросной" лампы. интересно будет глянуть, хоть в покере не смыслю ничегошеньки
 я тоже раньше несмыслил в покере потом на сотик скачал эротикпокер и сразу научился=) ну да нада будет поробовать потом эту вещ)
 Нам обязательно скоро в тф введут в честь этого шляпу.
Все комментарии