Первые подробности о Back to the Future: The Game от Telltale Games

Игнатий Колыско 2 сентября 2010 15:30 5
Telltale Games - чуть ли не единственная команда разработчиков, которая умеет делать интересные, по-настоящему смешные и долгоиграющие интерактивные ситкомы. Вспоминаем все дружно перерожденных «Сэма и Макса», приключения о Великом Пирате™ Гайбраше Трипвуде, пластилиновые Wallace & Gromit's Grand Adventures и чудный Strong Bad's Cool Game for Attractive People.

К этому списку скоро добавится еще одна позиция. Как известно, в июле Telltale Games рассказали нам о ведущихся работах над новым сериалом по мотивам кинотрогии Back to the Future. Теперь вот о нем стали известны первые подробности.

Как мы помним, главную роль чудаковатого профессора во всех трех фильмах играл Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd). Так вот, он согласился озвучить своего же персонажа во всех частях грядущего сериала. Автором сценария оригинальной кинотрилогии значился Боб Гейл (Bob Gale). Он также изъявил желание принять участие в разработке.

А вот голос Майкла Джея Фокса (Michael J. Fox) разработчикам привлечь не удалость. Этот актер играл в фильме Мартина МакФлая. Зато Telltale не запретили использовать его образ. Выход первого эпизода Back to the Future: The Game намечен на конец этого года. Игра разрабатывается для PC, Xbox 360 и PS3.

Другие новости

Комментарии

 оооо ждёмс, интересно что же выйдет))))
Интригующе))) 
 а мой любимый фильм, только бы не испортили
 Обожаю это фильм. Интересно кто будет озвучивать вместо Фокса?
 кинотрогии [b]Back to the Future [/b]оригинальной кинотрилогии значился [i]Боб Гейл[/i] (Bob Gale) Мини игра, какое написание правильное))) А по теме, очень жду ибо сериал один из любимых))
Все комментарии