Microsoft представила обновленный контроллер для Xbox 360

Игнатий Колыско 1 сентября 2010 15:50 16
Microsoft чуть ранее уже обновила внешний облик своей консоли Xbox 360, после чего последняя начала напоминать большую смятую алюминиевую баночку из-под колы. Не всем новая внешность приставки пришлась по душе, поэтому рестайлинг знаменитого «иксбоксовского» беспроводного геймпада прошел более сдержанно.

Как не странно, цвет джойстика не был изменен на черный — это мы удерживая в памяти новый облик Xbox 360 так говорим. Изменения, в основном, коснулись дизайна кнопок. Теперь кнопки справа (те, на которые нанесены фирменные A, B, X и Y) перекрашены в серый цвет. Кстати, данной краской покрыт теперь весь геймпад. Точнее, это что-то среднее между серебристым и серым цветом.

Крестовину тоже немножечко изменили. На первый взгляд, ничего броского, но, если хорошо присмотреться, то можно заметить, что она стала более выпуклой. С аналоговыми стиками обошлись проще — зачем-то убрали «пупырышки» и сделали их более впалыми для эффективного прилегания к большим пальцам.

Как видим, изменения носят, в основном, косметический характер — Microsoft не хочет портить то, что и до этого прекрасно выглядело, а лишь пытается сделать управление на Xbox 360 еще более комфортным. Новый контроллер поступит в продажу в комплекте со специальным устройством Play & Charge Kit уже 9-го ноября и будет стоить 65 долларов США. Если вы уже сейчас хотите самолично полюбоваться новым джойстиком, то посетите его персональную страничку на официальном сайте Xbox.

Другие новости

Комментарии

В старом геймпаде, нарекания были только к крестовине, но я ею и не пользуюсь, она более для смены оружия, показа задания, инвентаря и включения карты служит. Перекрасить кнопки - это напрасно, я их только по цвету и различал первые три месяца. [strong]durant[/strong], крестовину и левый аналог поменяли местами потому что так удобней. Играть в гонки, шутеры, футбол и что угодно, на крестовине, это прошлый век, так как она работает по принципу вкл/выкл. И да, в шутеры не сложно играть на геймпаде, просто нужно терпение и учение.
Зачем? Какой смысл? Вообще непонятно)) Грубо говоря просто взяли и покрасили в серебристый XD
 на самом деле да :DХотя крестовина как было убогой, так и осталась скорей всего ;[
страно а где каменты типоКак играть в шутеры с геймпадом?А ваше красиво выглядит но старый мне больше подуше.
To: [b]Xmax360[/b] Гламур - не важен.Главное, что бы удобный был. Свою парочку чёрных, с задним моддингом под Обитель коЗла не поменяю на вот это.
Все комментарии