Марс в телевизоре

Вольдемар Сидоров 19 июля 2010 16:23 17
Специализирующийся на фантастических сказках американский телеканал Syfy покажет двухчасовой теле-приквел разрабатывающегося марсианского боевика Red Faction: Armageddon. Рабочим названием для фильма пока остается Red Faction: Origins, автором истории является Пол Димео (Paul DeMeo), известный телепродюсер и сценарист, сочинивший уйму сюжетов для видеоигр, среди которых можно назвать The Sims и несколько Джеймсов Бондов.

Двадцать пять лет прошло с той поры, как Алек Мейсон привел марсианские колонии к свободе и десять лет - как неизвестные враги убили его жену и похитили дочь. Нынче Алек - старая развалина, но у него есть сын, Джейк, рейнджер и супермен. Джейк мечтает найти похищенную сестру, и мечта однажды осуществляется. Только радости это ему не приносит, ибо сестра - в рядах убийц их матери, чья цель - установить на Марсе свой порядок. Ситуация выглядит пренеприятной, но Джейк не собирается сдаваться и наверняка что-нибудь придумает, как и полагается главному герою.

Red Faction: Origins задуман как пилотная часть сериала, до которого дойдет дело, если зрители проголосуют своим внимание. Выйти фильм должен в будущем марте, примерно тогда же, когда и Red Faction: Armageddon. Так что следующая весна станет праздничной для поклонников марсианской революции. Если, конечно, оправдаются ожидания.

Другие новости

Комментарии

[i]известный телепродюсер и сценарист, сочинивший уйму сюжетов для видеоигр, среди которых можно назвать [strong]The Sims[/strong] и несколько Джеймсов Бондов. [/i] В симсах конечно такой сюжет...  Вернее, полное его отсутствие.[i] [/i]
Думается мне, будет нечто навроде "Звездные врата.Вселенная": много разговоров, немного экшена, чуть качественных спецэффектов и иногда интересный сюжет. Качественно, но иногда занудно.  Или может быть что-то наподобие SeaQuest. Любопытно будет посмотреть, конечно, но ничего особенного не жду. Может быть даже эта экранизация игры окажется успешной.
To: [b]Korde[/b] [b]В звёздных вратах ближе к концу сезона начался экшн!!! думаю дальше ему уделят больше внимания(ему - экшену)!!! Жду второго сезона!!!:D[/b][b]Что касается новости, так мне кажется что вряд ли что-то стоющее получится!!! Хотя за дело берется SyFy... короче, когда выйдет посмотрим!!![/b]
To: [b]Underverse[/b] Ну не знаю , я там экшена не заметил -осадок первых серий мешает. СГ-1  и атлантис были гораздо круче.
А я universe за месяц до америкосов досмотрел, полностью, первый сезон, я крутой. 
Все комментарии