Super Mario Sunshine

Super Mario Sunshine
29 января 2023

Марио на тропическом острове

Яркая, в меру сложная, местами сырая игра для Nintendo GameCube и переиздание для широких экранов в составе Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch. Разработчики посчитали, что Марио недостаточно высоко прыгать и добавили в игру робота-компаньона, который позволяет нашему усатому герою парить в воздухе, очищать разные участки открытого мира от пятен краски и защищаться от врагов. Игру проходил дважды. Всё ещё считаю её лучшей среди 3D-игр по вселенной Супер Марио. Учитывайте, что игра на Switch Pro Controller проигрывает оригинальному контроллеру GameCube. Для полного погружения требуются аналоговые триггеры, которых нет на контроллере Switch.

Смелый эксперимент от смелой Nintendo.Остров Дельфино - один из лучших островов для отдыхаЛучше играть с GameCube ControllerШирокоформатная картинка и улучшенные текстуры в составе Super Mario 3D All-StarsУровень в Патинко съест ваши нервные клеткиСвободное управление камерой вызовет проблемыУправление на Switch Pro Controller требует привыкания