S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
30 марта 2023

Мне не нравится игра Сталкер, возможно, потому что я не из постсоветского пространства, а также из-за того, что русский не мой первый язык. Диалект, который использовался в игре, мне был непонятен, из-за чего я думал, что он на украинском языке. Я пытался использовать переводчики, чтобы найти объяснения слов, и в целом игра очень глючная. В игре используется много мата, что даже Киберпанк бы завидовал.

Вау. Заметил что ты пишешь много отзывов в последнее время. Да, некоторые казались мне немного странными, но теперь когда я узнал про то что русский — те твой родной, посмотрел на них немного по-другому. Откуда ты, если не секрет?

В общем, это мой первый положительный комментарий на русскоязычном интернете. Я — армянин, и с десяти лет живу в США. В результате, я не знаю ни армянского, ни русского, ни английского языков, но, конечно, понимаю их. Моя грамматика — это проблема в любом языке. Русский язык я знаю, потому что все фильмы в Армении, я смотрел на русском языке, а недавно у меня появились русские друзья в ЛА. В общем, я написал эти отзывы, потому что в школе было нечего делать, и мне было интересно, как отличаются русские и английские игровые сообщества.И кстати я прогрессирую и уже делаю гораздо меньше ошибок, но, конечно, это происходит не без помощи искусственного интеллекта