Все игрыSniper Elite 4Отзывы
190 9 242 87

Sniper Elite 4

Рейтинг игры

3.7 339
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

Sniper Elite 4
Все отзывы к игре
6 апреля
0

Cecchino d'élite

Замечательная игровая песочница для тех, кому хочется очистить земли Италии от фашисткой угрозы. Это первая игра из этой серии, удивился кол-ву возможностей устранения и отвлечения фрицев. Серия известна своим сочными кадрами прострела внутренних органов противника, и тут держат планку. Игровой процесс приятный и ненапряжный, просто ходишь, прячешься, вырезаешь противников, ставишь ловушки, заманиваешь, закладываешь мины в противников, закладываешь бомбы. Самый настоящий диверсант. Особенно интересна механика распространения шума, наличия дозвуковых патрон и использование окружения для заглушки выстрела, как например барахлящий генератор или стреляющая артилерия. Так можно без дозвуковых патрон отстреливать кого не попадя. Напоминает хитман, и это хорошо.

Единственная значительная претензия - распространение тревоги НПС в толпе. Если даже при условии, что свист или бросок камня услышит только один НПС, то всё равно его товарищи через стенку тоже войдут в состояние тревоги. Они не переговариваются между собой, не орут, даже не всегда переглядываются.

В целом, игра более чем хорошая. Не претендует на нечто большее, знает кто она такая и чем может похвастаться.

Проработанная песочницаВариативность ловушек и их использованиеДизайн и построе локацийСочная камера попадания пуль в различные части тела противниковНелогичное распространение тревоги среди НПС

Лучшие комментарии