Red Faction: Guerrilla

Red Faction: Guerrilla
30 марта 2023

Вставай революционер! Заставим Марс гореть!
Опа, здрасти! Red Faction Guerrilla замечательный представитель своей "весовой" категории. Шутер-песочница отличный способ убить несколько вечеров в урагане  стрельбы и разрушений. Вы всю жизнь хотели заниматься демонтажем зданий? Вот вам кувалда и гранаты. Вы любите фильм "Вспомнить все" с Арнольдам? Вот вам Марс. Сюжет конечно с неба звезд не хватает. Убит брат, буду мстить. Опять злая корпа жадная до денег. Половина персонажей не запомнилась от слова "совсем". НО! Сюжет не грузит лишней моралистикой, о том что свобода это все и т.д. Геймплей простой как монтажный лом. Помогаешь повстанцам, рушишь здания, катаешь на однотипных тачках. Но почему-то, это не так скучно как Мафия 3. Наверное это сделано не так монотонно и стычки быстрые и шумные.

Игра подойдет для тех кому не во что поиграть, хочется доказать своим родителям что ты потомок Че и всем тем кто любит сносить здания в майнкрафте.

РазрушениеПростой сюжетСпецэффектыУдобная стрельбаОднотипные побочкиОднотипный транспортСлабая сюжетка