Postal 3

Postal 3
5 марта

Честно, Postal III, он всё же неплохой.

Я вообще не понимаю откуда столько говна полетело в Postal III. Я играл что на пиратке, что в стиме, и игра хорошо игралась, даже на моём слабом компе. Я прошёл его спокойно на обе концовки, и за всю игру мне попалось лишь два критичных бага, и то я просто проскипал главы с этими багами. Да, игра неидеальная, но она играбельна и проходима.

Итак... Тогда, как игра то сама?

В принципе, геймплей немного не доведён до ума. Оружие ближнего боя можете сразу выкидывать, кроме Мачете, оно то вам и пригодится в игре. Огнестрел - берите только дробовик, М16, и Пулемёт.

ИИ... да, он тупой, что мирный, что вражеский, а союзники и нафиг не нужны, ибо они просто где-то встанут в стенку, или же в миссии где на хорошем пути надо было порешать Геймеров, то союзники останутся на первом этаже, как у меня случилось это с Мавроди.
И кстати, про Мавроди. Он не играет никакой роли в этой игре, он просто есть, да и вооружён лишь одной пуколкой, и добавлен он был как Русская "звезда", и так совпало что игра вышла вовремя.

Локации и объекты. Карты красивые, от чего их не стыдно использовать в Garry's Mod (Да, если кто не знал, то можно портануть объекты и карты), моделька Чувака выглядит тоже красиво, и единственные модельки которые хреново выглядят - модельки НПС, они мультяшные, из-за чего выбиваются из стиля игры.

Озвучка... Русская озвучка она просто нормальная. Да, одноголосая озвучка, и многие скажут мол хрень полная. Но как Я думаю, это было сделано умышленно, ибо Кураж-Бомбей и занимается одноголосой озвучкой, и Александр был взят чтобы сделать закос на старые боевики, ибо катсцены и сделаны в таком стиле.

Так, почему игру так засрали?

Скорее всего, из-за обзоров блогеров и из-за переносов. Игру ждали очень долго, и за это время люди хотели увидеть что-то лучше того, что нам выдали на релизе. Ну а если смотреть на игру трезво, и не смотря на обзоры ютуберов, то игра выглядит нормально. Да, отсутствует разделение на дни, коридорное повествование... но блин, прикол каждой части Postal в том, что каждая часть отличалась по Геймплею. Первый Postal - пострелшуки аля Рогалик; Второй Postal - игра шутер от первого лица (и то, его так не назовёшь); Postal III - шутер от Третьего лица.

И... играйте в игры, и делайте выводы сами.

ЛокацииМодели оружия, модели Персонажей, объекты, модели НПСОзвучкаКарма. Она просто сломана, и в игре вообще не нужна. Ну на кой ляд Отморозку выходить на добрый путь?Оружие ближнего боя, и некоторый огнестрел