Outlast II

Outlast II
28 марта 2023

ХУЖЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ!

Это говно. Я на полном серьёзе. Нестрашное, бессмысленное, глупое, хоть и красивое приключение.

Сеттинг и атмосфера посредственны, как и подноготная с опытами и галюцинациями.

Читал все документы и снимал видео - так что я по сути ничего не пропустил. И даже в конце концов я сказал: "Мысль произведения, ты где?".

А её не было. Это странная история про секту в холмах, которой правит корпорация зла.

ГрафикаАнимации и управлениеСюжетГероиНет морали и главной мыслиДокументы почти не о чёмАтмосфераСтрашные моменты (пара скримеров)Тупой ИИЗавязка и развязка с экспозицией

В том и проблема, я читал абсолютно все записки (даже ачивка в Steam соответствующая) и я понял про беременную женщину, что вырвалась и вышки что управляют сознанием. Но даже с этим игра посредственный кусок говна, который хуже первой части.

Если документы не читать даже сюжет внятно ней поймешь, весь сюжет окончательно только и может быть раскрыт за счет документов
Я сам на этом попался за счет того что 2 часть просто перестала быть интересной где-то после 1/3 сюжета, но в конце глянул обьяснения сюжета и убедился что надо было искать записки, но кому не похер игра пустая