Need for Speed Underground 2

4.4 1960
Need for Speed Underground 2
27 августа 2023

Эх, был же 2004 год...

Для многих непонятная гонка, нудные трассы и кольцевые. Скажу вам так, игра - отец всех ваших "CREW" и "Forza". Эта игра не про то, что ты будешь гонять на "бананах" и "бехах" по ночному городу и играть в шашки. Эта игра, для того, чтоб прочувствовать вайб 2000-х и окунутся в атмосферу стрит рейсинга, под великолепные треки из "ВЕСТКОСТ". Всё, что нам нужно (старичкам) это затюнить тачку как из форсажа и под бомбезную музыку кататься по открытому миру, парорельно  наворачивая круги по кольцевой трассе и пить чай. Ай да, пойду скачаю и вновь наслажусь миром Пол Уокера.

ГеймпейМузыкаБольшой, на тот момент, выбор автоТюнинг, который не смогла обойти не одна из серии Forza и иных игрАтмосфера 0-х, которую мало в какой игре встретишьТе самые сообщение на пейджрВозможность проехатся с любым гонщиком которого встретишь на карте. (Давайте подумаем, какая игра эта украла?)Устаревший графонКрайне аркадная физика (мне нравится, но большинству нет, потому в минус)Больше минусов нет

Старичок, не гоняй чай разольётся! XDD Опять же не выдумывай мнения про игру и что творится в современных играх.