Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted
24 февраля

Сентябрь горит, убийца плачет...

Играл, играл, проходил, и прошёл. Игра довольно таки атмосферна, красива, и даже HD текстуры есть... на Xbox 360 и на PS2. ПК порт вышел как всегда хреновым. С версии на Xbox 360 до сих пор пытаются достать HD текстуры винилов, а с PS2 версии те эффекты, которые просто отсутствуют на ПК версии.

Ну да ладно, не об этом сейчас. Здесь мы уже попадаем в депрессивный и жёлтый Рокпорт. Главный герой - Район Купер, которые прошляпил своё место в Чёрном списке и свою BMW какому-то сумасшедшему шнырю. И всю игру мы будем добираться до первого места в Чёрном списке чтобы получить репутацию, и собственно BMW.

В игре появились обещанные копы, которые давали гонять по ночному Олимпик-Сити и Бэйвью каким-то нелегалам. Тюнинга стала меньше, но как по мне весь тюнинг остался всё таким же добротным, но винилов стало чуть меньше, за что обидно. В игре появились также и машины, которые появляются только в этой части, а именно... Fiat и Renault. Вот реально, кто вообще посчитал что эти машины подходят для гонок? Лишь Audi здесь смотрится нормально. Город в игре большой, и поделен на три части, и появился свободный мир который по большей части нужен для набивания рейтинга.

Я прошёл игру, и остался рад. Здесь много аутентичного металла играет, машинок достаточно, и город большой. Рекомендую поиграть.

Большой городМузыкаКопыОтсутствие многих эффект в ПК версииМыльные текстурыНе нужные Renault и Fiat

Реношки, да фиаты нужны просто для разнообразия и придираться к этому, ну я считаю некорректно, а так во всем согласен