Madagascar: Escape 2 Africa

Madagascar: Escape 2 Africa

"Я из Африки приехать..."

Помню, будучи ребёнком, мечтал хотя бы разок сыграть в эту игру, ведь это же сиквел одной из моих любимых игр. Сейчас мне 18, и я прошёл её. Могу сказать, что мне понравилось, несмотря на не единичные вылеты и обязательный сбор мартышек. Игра сумела порадовать, а иногда даже заставила улыбнуться. Первую половину или даже треть игры проходил на клавиатуре, после чего подключил геймпад. Заметил, что с ним играть намного легче, особенно в миссиях, где нужно перетанцевать Мото Мото. Музыка на миссиях с ним, к слову, классная. Также на миссиях, где Мелман уворачивается от носорогов и давит хлам, играть с геймпадом гораздо удобнее. Приятно удивило разнообразие мини-игр, особенно мне понравилось прыгать в воду. Игра не чувствуется сильно затянутой, но если бы убрали вынужденные поиски обезьян, было бы ещё лучше. Добавлю, что я прошёл всё от начала и до конца буквально за ночь.

Хорошая музыка.Приятная графика.Разнообразие мини-игр.Относительно короткая продолжительность.Периодические вылеты.Обязательный сбор сотни мартышек.
Сегодня