Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name

Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name
9 ноября 2023

Тот, кто стёр своё имя

Короткий (за день-два пройдёте сюжет) спин-офф рассказывающий о том чем занимался Кирью после 6-й и параллельно 7-й частями.

Незадолго до релиза была новость, что Gaiden был сделан за 6 месяцев и немного это чувствуется, например тогда, когда игра тебе в качестве задания даёт заработать титул в колизее, который мне пока не особо хотелось проходить и только ради того чтобы ОДИН охранник, который загораживает путь ушёл.

В плане геймплея Gaiden вернулся к beat 'em up системе и предлагает два стиля: Агент и Якудза. стиль агента позволяет использовать гаджеты и быстро передвигаться во время битвы, а стиль якудза позволяет бить врагов по старинке кулаками. Каждый из них по своему прикольный и можно найти своё применение

Сюжет как я уже говорил короткий, но интересный, прикольный и парочкой моментов грустноват (в хорошем смысле)

Как итог: неплохое DLC... за... 50$ Ладно, на самом деле контент что там есть интересный за такую цену, просто надо проходить не так быстро как я, чтобы склепать такой себе отзыв

Даже стерев своё имя и прошлое, нельзя забывать о главном... о гонке карманных машинок

СюжетГеймплейГрафикаКирью в футболе с джинсами, шапочкой, кедами и кольцами только здесьИнтерфейс (говоря про отображение здоровья и heat мода, не очень красивые)

Изначально я не ставил себе цель заспидранить игру, просто так получилось.

Ещё как вариант масло в огонь подкинула «сеть Акаме», которую несколько раз по сюжету приходится проходить (и для прокачки навыков). Максимальная хрень как по мне, поэтому только эту ветку я осознанно спидранил.

Сеть акаме, это те-же городские истории. Только теперь их надо брать в одном месте, я про поручения. Я как сделал, подошёл к акаме, взял все поручения, и на 3 часа потерялся в городе. Вообщем прикольные побочки мне понравились. А вот людям на улице я хоть и помогал, но только тем кто просил еды или кого надоело спасти

просто надо проходить не так быстро как я, чтобы склепать такой себе отзыв (который возиожно потом доработается)

А в чем смысл «спидранить» игру ради отзыва который никому не нужен? Тип играй в игру и кайфуй.

Ещё как вариант масло в огонь подкинула «сеть Акаме»

Хз кстати, прямо сейчас прохожу, параллельно иногда закрываю сеть. Не разу не столкнулся со стеной. Все время обгоняю порог что мне игра ставит