Kirby and the Forgotten Land

Kirby and the Forgotten Land
29 января 2023

Самый навороченный пылесос на полках магазинов

Мы долго ждали этого. Эксперименты с 3D-пространством, перекочевавшие с GameCube на Nintendo 3DS  в Kirby's Blowout Blast наконец-то дали свои плоды. Мы получили лучшую игру во вселенной розового любителя тортиков на Nintendo Switch. Яркий, насыщенный платформер в светлом постапокалиптическом мире на манер Макото Синкая не даст вам заскучать на протяжении 20-25 часов. Не дайте себя обмануть - там, где приключение заканчивается для многих, начинается настоящее приключение для самых усидчивых.

Совершенно новый сеттинг в полном 3D-пространствеНовые способности и прокачка ранее известныхПрекрасный саундтрекОригинальный, но ограниченный кооперативОтмечу, как факт: для кого-то 30 кадров в секунду будут одним из минусов игры