Marvel's Spider-Man

Marvel's Spider-Man
20 февраля 2023

спайдер которого мы ждали

за двадцать слишним лет, вышло много игр про спайди, как хороших, так и плохих, поэтому данную игру, есть с чем сравнивать. вообще последние крупные игры которые выходили перед пауком 2018 года, это The Amazing Spider-Man от Beenox.  И не смотря на то, что бинокс выпустила шикарную shattered dimensions, amazing  всё равно получились посредственными. Но стоит заметить что инсомниак частично подчерпнули идем из этих игр. Переходя к самой игре, стоит сказать что это был глоток свежего воздуха, новая игра по пауку да ещё на уровне бэтмена аркхема. в ней есть всё, за что мы любим паучка. Весёлый драйвовый бой с врагами, шикарные полёты на паутине. единственное стелс немного подкачал, но в Майлзе Моралисе, он чуть получше, но из-за невидимости подслит, и ещё в игре не очень грамонтная система ползанья по стенам, он больно уж топорная. в человек-паук 3 она была гораздо лучше. Ну и сюжет, не подкачал, интересный, насыщщеной героями, и драмотический, финал с Отто, вообще пробил до глубины души. Для меня лично это пожалуй лучший человек-паук, среди всех игр.

сюжетгеймплейграфонразнообразная боёвкаприкольные ачивкиползанье по стенам топорные