Half-Life: Alyx

Half-Life: Alyx
23 мая 2023

Игра оставила хорошие впечатления!

Единственный скриншот, который сохранил я. И то что бы показать сыну, что он пропустил. Я играл, а он болел за меня)

Проходил где то около недели из за особенности VR, не могу по долгу играть со шлемом. В целом игра понравилась. Пользовался в 85% случаев пистолетом - самый точный. Через часик сломалась использование улучшение полуавтомата в нем, перестало переключаться, ну и ладно. Сам автомат редко использовал, им удобно было просматривать трупы на наличие боеприпасов, если улучшить прицел.  Дробовик использовал против бронированных пулеметчиков. Прячешься за углом, тут он подходит, направляешь в лицо, один выстрел и готово! Гранаты кидать сложновато. Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать. Где будет больше оружия и улучшение его более продуманней.

ГрафикаМузыкаУправление разнообразноеЭлементы хоррора, в некоторых моментах было действительно страшноДжефф)))Задатки на продолжениеБой разрядом электричестваПрикрытие рта рукой, впервые в VR игре такое встретил.Последний "типа босс" совсем не сложныйВстретил лишь в одном месте про ползание под завалами, не сразу понял, что так можноНе понятно одет ли противогаз до сих пор, пока не пройдешь рядом со спорами.Немного глуповатый ИИ