1614 34 1960 447

Grand Theft Auto: Vice City

Grand Theft Auto: Vice City
12 марта 2023

Кто о ней не слышал?

Кто не слышал о ней? О ней не слышал только ленивый!

Эта игра прекрасна в своём настроении, музыка, декорации города Vice City, завораживающие и до сих пор закаты удивляют и создают приятную атмосферу Майами 80х. Диалоги по классике Rockstar вводящие в безудержный смех и вообще атмосфера безумия чувствуется везде, но без перегибов. Да и вообще это игра детства. На фоне вышесказанного неожиданно блёкло в наше время показывают себя геймплей и проработка главного героя. Геймплей неплох, но порог входа в игру из-за него каждый год неумолимо растёт, причиной тому является кривая стрельба, статичная во время поездок на транспорте камера, неудобное стандартное управление воздушным транспортом. Проработка главного героя как уже было сказано выше хромает, я бы даже сказал вообще отсутствует. Глав герой не имеет своего музыкального вкуса, не имеет предпочтений в одежде и вообще мы ничего не можем о нём сказать, кроме того что он Томми Версетти, он  только вышел из тюрьмы и он носит гавайскую рубашку. Так же за минус в наше время можно считать графические ограничения игры, например малая дальность прорисовки, из-за которой трафик города появляется прямо на наших глазах. Низкое качество текстур, моделей, что неудивительно. Игре стуканёт 21 год в этом 2023 году. Но вообще все эти минусы либо забываются спустя некоторое время, либо решаются модами. Потому главным минусом я всё ещё считаю только малую проработку главного героя.

АтмосфераЮморНе скучный сюжетНе проработанный ГГ