1614 34 1960 447

Grand Theft Auto: Vice City

Grand Theft Auto: Vice City
13 декабря 2022

Когда думаешь о Vice City, пытаясь вспомнить, за что бы такое ей снизить оценку, ничего не приходит на ум. По крайней мере, мне.
Шикарный, красивый город, расположенный на трех островах. На удивление, графика 2002 года не становится препятствием к тому, чтобы кайфануть от местных нейоновых улиц. Этот город имеет особенную атмосферу пошлости и кекса! Не зря же главного героя постоянно окружают толпы девчонок. Этот город буквально пропитался разнузданностью и вальяжностью наркомафии.
И именно в этом городе Томми Верчети собирается стать главным. Чего и добивается в конце.
Но перед этим ему предстоит покататься на классных тачках и мотоциклах, поиграть в гольф, поплавать на яхтах и скоростных катерах, пострелять с тонны разных пушек, облетать весь город на вертолетах, украсть танк, ограбить банк, ограбить тюрьму на предмет союзника. Накупить себе десяток недвижимости и предприятий вроде клуба, таксопарка, печатного издания, собственный небоскреб и еще бог знает что.
А может даже поучаствовать в спортивных гонках на автомобилях на местном стадионе.
Господи, чего только нет в этой игре. Хотите потаксовать? Побыть водилой автобуса? Продавать наркоту под видом мороженого?
Сейчас таких игр вы не увидите даже от самой Rockstar. А какая же здесь музыка играет на радио ммммм. Кстати, как насчет крышевать группу крутых рокеров?

Эта игра - не стареющая пошлая развратница которая сделает все как ты хочешь!Она такая одна.