Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima
10 декабря 2022

Идеальный середняк

Потрясающий открытый мир средневековой Японии, самураи, горы, купальни на горячих источниках, площадки для созерцания и для написания хокку, написание хокку, лисица-проводник, алтари лисиц с лисицами-проводниками, пшеничные поля вдоль которых ты - одинокий самурай-мститель мчишься на коне в след ветру-подсказчику на очередной квест, потрясающе поставленные бои на катанах, крутая механика завязки боя когда ты 4 движениями выкашиваешь целый отряд монголов и вступаешь в схватку с их предводителем, меняешь стойку, еще 3-4 движения и кровь с твоего клинка смахивается плавным движением пальца по тачпаду геймпада, а сам меч летит в ножны (кайф), ты прыгаешь в седло и снова мчишься за ветром освобождая деревня за деревней родную Японию!

Все это просто привело меня в восторг, но игра большая, желая получить от нее все 100% потратил на нее много часов, и где-то на 2/3 прохождения (зачистки карты), как это часто бывает, отвлекся на недельку и уже не захотел возвращаться.

Очередная заброшенная игра. Может дело в плойке? Хотя мне харайзон и на компе надоел =//

ВСЕнет