Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas
9 августа 2023

На игле.

Я бы мог долго говорить почему эта игра одна из лучших RPG и тем более в серии Fallout. Что в игре много фракций, интересный лор, разнообразное количества оружия и режим "Хардкор" который создаёт баланс и добавляет элементы выживания... НО почему эта игра заставила меня оставить в ней 100+ часов?

Квесты и вариативность действий... ВСЁ! Прощай те недели которые я оставил в этой игре. Тебя закидывают в мелки городок Гудспрингс и дают тебе абсолютную свободу действий, абсолютно разные квесты которых огромное количество и каждый из них может похвастаться своей оригинальностью и вариативностью действий, ты можешь делать что хочешь и каждое твоё "что хочешь" влияет на концовку которых тоже огромное количество.

В общем и целом OBSIDIAN за 18 месяцев на движке из говна и палок создали один из лучших RPG, что ещё сказать... в это стоит поиграть каждому кто хоть как-то относиться к играм и заценить сия шедевр!

Атмосфера апокалипсиса и войныРежим "Хардкор" который добавляет выживачаКвесты и их разнообразность и способы прохожденияСистема прокачки персонажаОсновной сюжет и концовкиФракции и лорГрафика для своего времени и движка нормальнаяРадио Нью-ВегасБогатый открытый мир, который интересно исследоватьБаги