Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077
23 ноября 2022

Добротная попытка не без греха

Сайерпанк - имя громкое и, несомненно, веха в игроиндустрии. Хотя неудачных моментов достаточно.
За саму попытку создания такой большой игры RPG в нетипичном для жанра сеттинге - уже заслуживает уважения. Здесь нет огнедышащих дракончиков, больших мечей, которые надо качать. Есть красочный футуристический антиутопический город - НайтСити и жизнь героя проходит в нем.
За сюжет спасибо. не идеально, но очень хорошо на фоне того, что сейчас происходит в ААА_индустрии в целом. Хоть что-то более менее серьезное и нетривиальное.
Хорошо поставлены диалоги, разветвлённая система развития персонажа. Возможность выбрать пути. Вообще, возможность хоть что-то выбирать - это уже редкость сама по себе в современных играх. довольно красочный визуально Найт-Сити. Характерные и колоритные персонажи. Грамотный темп повествования. да, боевка средненькая, но в такой масштабной ролевой игре боевка - дело десятое. Ее вообще можно было свести к минимуму. Игра сильна своей постановкой, диалогами, персонажами, сильным сюжетом, драмой.

хороший и серьезный сюжетхарактерные и запоминающиеся персонажиДиалоги и разветвленная возможность выбора посредством этих диалогов влиять на судьбу персонажаДовольно недурно обставленный футуристичный Найт-СитиСлабая боевка но в игре это не главный аспектБаги и технические проблемыРусская локализация. (Настя Ивлеева?!). не получается мне сопереживать такому герою.