Call of Duty: Black Ops Cold War

Call of Duty: Black Ops Cold War
12 мая

Намного лучше чем Modern Warfare 2019

Меня эта игра сильно зацепила в плане сюжета отправляя нас во времена Холодной войны между СССР и США. По факту было приятно увидеть как старых персонажей - Мейсона,Вудса и Хадсона, так и новых - Адлер,Парк и прочие. Впервые в серии можно создать своего персонажа и отыгрывать его по кличке Белл. Также можно настроить цвет кожи,какие будут перки

В игре есть несколько запоминающихся моментов и миссий. Например уровень на Лубянке где можно выбрать как попасть к той или иной цели разными путями. Сюжет в игре интересный и интригующий. Он тебя цеплял,безо всякой серой морали обещанной в МВ 2019. А потом внезапно происходит СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРООООТ!
 Ну а так вцелом игра прикольная, с хорошим и интересным сюжетом, запоминающимися моментами и миссиями и много чем ещё.

Интересный и цепляющий сюжет (Получше MW 2019)Можно создать своего персонажаЗапоминающиеся новые и старые персонажиПерестрелки как всегда бодрые и динамичныеАтмосфера 80-ых годов и антураж Холодной ВойныЗапоминающиеся миссии и моменты в нихЕсть две концовки и одна из них за Советов.Только пара запоминающихся треков в игре