Elite: Dangerous: Обзор дополнения Horizons

Кирилл Волошин 2015-12-27 10:16:15 58

«Нычки» с ресурсами также придётся расстреливать из турели.

Полёт над поверхностью планет дарит совершенно новые ощущения.

***

Да, разработчики снова предлагают запастись терпением. В будущих расширениях Horizons, запланированных на 2016-й год, они обещают добавить много нового: систему «Трофеи и „крафтинг“», режим «Несколько экипажей», позволяющий игрокам брать на себя разные роли на борту общего корабля, возможность запускать истребители для защиты основного судна, новые задания и так далее. Но уже сейчас понятно, что Elite: Dangerous медленно, но верно развивается. И развивается в очень правильном направлении.

Плюсы: уникальная для серии возможность высаживаться на безвоздушные планеты.
Минусы: интересных занятий на планетах пока немного.

Другие новости

походу будет срачь что «ооо, я бедный школоло, мне полгода сидеть без сникерса чтобы купить эту игру. Блин, да там же нет бооольших пушек и бу бух на каждом шагу. И какого фига игра привязана к онлайну? Как, я не смогу ее спиратить? Бренан, ты истинное зло — все, игра отстой — вы все тупые» — весело будет читать комменты одним словом )))
правда в том что школота не может позволить себе Элитку, вот и злится — понятно что пять косарей за игру это много -но вообще то щас даже тупая колда стоит два косаря, а на консолях игры по 4К стоят — так что чувак, это ты тупой — да, минусите меня — проще ведь быть стадом вот и все
вот — тот же стар ситизен не известно выйдет ли вообще. А тут уже дают какой то полуготовый продукт в котором некоторые зависают по полной
Авторы Star Citizen тоже выпускают модули, просто модули эти выглядят более сыро. И если что, то тут тоже не известно выйдет ли игра, и уж точно не известно когда.
Во-первых, разработка началась в 2011, так что 5 лет.
Все комментарии