Лето только начинается

Владимир Радченко 28 августа 2009 13:28 0
Компания Nival Network сообщила о поступлении в продажу коробочной версии массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры под названием «Лето онлайн», за разработку которой ответственна студия Radiance Software. В издании, которое можно искать в магазинах с сегодняшнего дня, имеется специальный код, активация которого принесет на ваш виртуальный счет сто рублей. Интересно, что в России игра запущена при поддержке Всероссийской Федерации волейбола.

Впрочем, игра в пляжный волейбол с друзьями – далеко не единственное развлечение в «Лето онлайн». Проект Radiance Software – в первую очередь ориентирован на общение между игроками, заведение новых знакомств, виртуальные курортные романы и прочие радости жизни – тут вам и множество баров, и вечеринки, и уютные шезлонги на берегу моря. Вашего персонажа с другими никто не перепутает – помимо выбора пола, телосложения и внешности вы можете придать своему герою уникальный облик при помощи различных вариантов причесок, аксессуаров, одежды и обуви.

Если же вы предпочитаете в первую очередь заниматься спортом и повышать свое мастерство, то можете создать вместе с друзьями свою команду и принять участие в матчах по пляжному волейболу формата «один на один», «два на два» и «три на три». При этом чем чаще вы выигрываете матчи, тем выше уровень вашего персонажа, что в свою очередь даст возможность получить новые способности.

Другие новости

Комментарии

Оставь комментарий