Halo без Нила Бломкампа

Многие полагают, что с уходом Нила Бломкампа с поста режиссера фильма Halo и сам процесс экранизации невероятно популярного блокбастера остановился. Если же верить недавним слухам, то компания Microsoft не намерена ждать Нила и его фантастический боевик District 9. Большая M уже начинает подготовку к съемкам фильма с новыми «лицами». Например, специально для фильма был написан новый (который уже по счету?) сценарий.

На этот раз сюжет предполагаемого фильма основывается на книге Halo: Fall of Reach а авторством Эрика Ниланда. В романе описаны события, происходившие до трилогии Halo. Это значит, что в фильме мы увидим, как происходило создание суперсолдат проекта Spartan-II.

Видимо, идеи Нила о Мастере Чифе в качестве второстепенного персонажа не очень понравились главам Microsoft, поэтому знаменитый боец наверняка станет главным героем ленты. Режиссер еще не найден, да и об актерах ничего не известно. Впрочем, фанатов радует и сам факт подготовки к экранизации Halo. Уж на этот раз большая M обязана все довести до конца.

Другие новости

Комментарии

Оставь комментарий