В конце марта студия Grinding Gear Games выпустила глобальное обновление 0.2.0 «Начало охоты» (Dawn of the Hunt) для ранней версии Path of Exile 2. К сожалению для авторов, нововведения пришлись по душе далеко не всем геймерам, и по итогу рейтинг последних отзывов в Steam оказался «в основном отрицательным» — 37 %.
Больше всего геймеры жалуются на проблемы с балансом. Разработчики признали недочёт и пообещали исправить положение в ближайших патчах. Прошедшим днём они вкратце поведали о некоторых улучшениях грядущего апдейта 0.2.0g:
Более подробный патчноут опубликуют на выходе обновления, который ожидается в ближайшие дни.
Ранняя версия Path of Exile 2 доступна на ПК (Steam, EGS, собственный клиент), PlayStation 5 и Xbox Series. Полноценный релиз планируется до конца текущего года, после чего игра станет условно-бесплатной.