Демонстрация Некрополя из Heroes of Might & Magic: Olden Era

Лина Скорич 1 ноября 2024 12:05 25

Коллектив Unfrozen Studio тоже подготовился к Хэллоуину — разработчики опубликовали видео с полноценной демонстрацией фракции Некрополь из Heroes of Might & Magic: Olden Era. Зрители могут ознакомиться с замком, героями, юнитами и их умениями под знакомую мелодию из пятой части.

Герои Некрополя разделены на два типа — некромантов и рыцарей смерти. Причём последних заметно меньше, чем первых. Разработчики предупредили, что показанный контент может отличаться от оного в релизной версии. Не исключено, что соотношение военачальников ещё пересмотрят.

У каждой фракции по семь боевых единиц. Набор существ у Некрополя стандартный: скелеты, вампиры, призраки и личи, но есть и новички вроде разорителей могил, которые бросают бомбы и призывают нечисть. На этот раз фракция обошлась без костяных драконов. У каждого юнита есть базовый вариант и два апгрейда, а некоторых существ наделили дополнительными умениями. Например, навык «Призыв стаи» усиливает бронированных гончих, а рыцарь смерти режет косой после ответного удара противника.

Всего в Olden Era шесть фракций: Храм, Некрополь, Лесной союз, Подземелье, Рой и шестая сторона, которую покажут позже. Команда называет стратегию «полноценным приквелом». Для неё готовят несколько режимов игры, а действие развернётся на континенте Джадам.

Heroes of Might & Magic: Olden Era выйдет в раннем доступе Steam во втором квартале 2025-го. Заявлена поддержка русского языка.

Другие новости

Комментарии

За игрой особо не следил, потому как предпочитаю не слушать обещания и домыслы, а ознакамливаться с играми по факту выхода. Но тут не выдержал и решил глянуть, чего там собираются делать с моим любимым Некрополем. Глаза сразу заболели от арта, напоминающего о дешёвом мобильном мусоре. Графоний самой игры эти ощущения только усилил. В общем, как не ждал игру, так и продолжаю не ждать с ещё большей силой.
Некрополь — странное слово и как по мне, вообще не в тему. Только Некрополис. Надеюсь, в русской версии все как надо будет, ибо разрабы русскоязычные
Я не понимаю, вас на заводе что-ли собирают? «Ууууууу графика мобильная, уууууу а где пол ромеро, уууууууу» Честное слово, как зомби.
Ну так может в игре действительно что-то с графикой не то, раз такое огромное количество людей это заметило? Это куда более вероятный вариант, чем «все вокруг зомби»...
А может большинство людей это графодрочеры и фанаты тройки которые не так боятся за свою игру что пытаются зацепиться за любые недостатки у олден эры? Вот только и слышу, графика мобильная, графика мобильна. Вы иратуса от этих разрабов видели? Да и черт знает сколько денег разрабам выдали.
Все комментарии