Слух: обзоры The Callisto Protocol появятся в день релиза — 2 декабря

Лина Скорич 26 ноября 2022 14:56 8

Узнать итоговое мнение критиков о The Callisto Protocol получится только в день релиза. Об этом сообщил журналист немецкого портала GamePro Деннис Михель (Dennis Michel).

В ответ на один из комментариев редактор поделился, что эмбарго на публикацию рецензий The Callisto Protocol спадает 2 декабря в 8:00 по Москве. Коллеги по цеху и разработчики из Striking Distance пока не прокомментировали данную информацию.

Обычно запрет на выпуск обзоров снимают за несколько дней до релиза проекта. Например, отзывы прессы об Elden Ring начали появляться за два дня до её выхода, а рецензии недавней God of War: Ragnarök разрешили публиковать за неделю до запуска.

Напомним, The Callisto Protocol приземлится на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation и Xbox. Для хоррора готовится сезонный пропуск. Гейм-директор Глен Скофилд (Glen Schofield) заявил, что контент для абонемента представляет собой новые материалы, работа над которыми ещё не стартовала.

Другие новости

Будет вкусно и точка.
Нельзя исключать вероятность: «Вкус очка»
Про киберпанк тоже столько материала выходило и чем все кончилось?
Блин, ну такое( Хотелось бы пораньше
У меня до сих пор дилемма, покупать или не покупать, стоит ли игра своих денег?.. Тревожит меня только главная вещь, в каком состояние игра будет в техническом плане..
Все комментарии