Первый тизер-трейлер Crysis 4

Геннадий Воробьев 26 января 2022 14:42 43

Дополнение от 15:40 МСК. Теперь Crysis 4 анонсирована официально — у игры появился первый тизер-трейлер.

Настало время присоединиться к путешествию и стать героем.

Из описания тизер-трейлера

Формально в ролике не упоминается серия Crysis, но там есть цифра 4, а в видеоряде мелькает шлем нанокостюма с картинки ниже. На этом детали пока заканчиваются. Заголовок новости изменён.

Оригинальная новость. У Crytek есть официальный канал в китайской соцсети BiliBili. Накануне там появилось кое-что громкое — первое изображение Crysis 4!

Ничего более конкретного Crytek не пишет: «Подтверждаем проект Crysis 4, который откроет новое поле боя с нанотехнологиями! Подписывайтесь на @Crytek_Official, где мы продолжим сообщать вам последние новости». Картинку опубликовали в рамках поздравления с китайским Новым годом.

Слухи о четвёртой Crysis ходят уже несколько месяцев. Во-первых, Crytek наверняка не просто так решила переиздать первые три части серии. Во-вторых, компания набирала сотрудников для работы над новой AAA-игрой на CryEngine. В-третьих, некая Crysis Next встречалась в утечках от Crytek, а Crysis 4в сливах от NVIDIA.

На момент написания новости англоязычные каналы Crytek пока ещё ничего не опубликовали.

Другие новости

Комментарии

Я так понимаю они иллюстрируют что произошло с серией, после того как она выпустили ремастеры, серия утонула в море говна 
Для меня Крузис чисто мем про производительность, не думал что народ ждет продолжение.
Богом пишется с большой буквыМожете меня ненавидеть мне всё равно :)
Так, где покупать предзаказ?
ну шикарная новость. когда нибуть и прототип 3 дождемся и титанов 3
Все комментарии