И повторится всё, как встарь, — много геймплея Elden Ring

Руслан Присекин 11 ноября 2021 2:15 138

Журналистам и блогерам дали поиграть в Elden Ring, и они не преминули поделиться длинными геймплейными роликами. Некоторые из них мы собрали в этой новости.

Завтра начнётся закрытое тестирования для обычных игроков, так что в ближайшие дни ожидайте ещё больше видео с игровым процессом. Увы, записаться в ряды тестировщиков уже нельзя.

Кстати, мы тоже опробовали игру и совсем скоро поделимся своими впечатлениями!

Elden Ring выходит 25 февраля 2022-го на PC (Steam), PlayStation и Xbox. Конечно, в зависимости от платформы будут различаться разрешение, частота кадров и не только — о технических тонкостях читайте здесь.

Другие новости

Комментарии

дебильные анимации движений/ударов прямиком из соулсов :) труфанатам может и зайдет, но халтура и конвейер налицо )
Юбисофт представляет...
Ну. Давай начистоту. ДС никогда не был силен физикой, динамикой и боевой системой. Он корявый и деревянный. 
Я вот надеялся, что они как-то боевку проапгрейдят. Но на видео — это чистейший соулс по механике. Даже камера с захватом такая же убогая.Надеюсь хоть дизайн локаций будет лучше. Без «шаг в сторону — упал — умер».
Казуалы хейтят, они все ждали, что им уровни сложности завезут
Мне, как игроку с большим стажем, видно, что игра будет не просто калькой с DS. По тому, что показали, можно ожидать как минимум что-то эпичное и интересноеА многолетний игровой стаж каким-то образом действует на игры от Фромов и помогает разбираться в соулслайках?:))) Круто! Всегда знал, что фанаты соулсов сверхчеловеки:DТакие игры уже практически не выходят. Это как бриллиант в куче кала.Действительно, тото я и смотрю, что нынче в каждую 2-3 экшен-рпг пихают «соулсовскую» боёвку, вон только в соседней новости как раз игра про буратино) А так неее, конечно же не выходят...))) 
Все комментарии