Снуп Догг: музыку для новой GTA пишет Доктор Дре

Руслан Присекин 28 октября 2021 2:10 24

Как передаёт журнал Rolling Stone, рэпер Снуп Догг заявил, что его друг и коллега Доктор Дре записывает композиции для новой Grand Theft Auto.

Я знаю, что он в студии. Я знаю, что он занят чертовски классной музыкой. И часть этой музыки связана с игрой GTA, которая ещё не вышла. Поэтому я думаю, его новая музыка будет выпущена именно через GTA.

Снуп Догг

При этом сам Снуп Догг, по его же словам, работает вместе с Доктором Дре над новым материалом — кажется, для той же GTA. Вероятно, подробнее узнать об этом можно будет из грядущего подкаста Rolling Stone Music Now (выйдет завтра, 29 октября), откуда издание взяло цитату Снупа.

Rockstar отказалась от комментариев, а представители Доктора Дре не ответили на запрос Rolling Stone.

Возможно, речь о переиздании трилогии Grand Theft Auto, куда входят GTAIII, Vice City и San Andreas. Но там уже есть готовый треклист, потому предположим, что рэпер говорил о GTAVI.

Другие новости

Комментарии

С Dr. Dre это не связано, но думаю GTA VI получится грандиозной, как и положено игре от Rockstar.
все с цензуройКартинка на футболочке и отсутствие картинки на заднем плане, на которую всем было пофиг, это типа тотальная цензура ?НЕ хватит!Хватит.
учитывая обсеры cockстар
Какие ещё обсеры?
будет хорошей за счет того, что музыку писали нормальные музыканты
Игра будет отличной, как и положено играм от Rockstar да и музыка, хоть и хорошая, никогда не была первостепенным показателем качества в играх. За исключением Guitar hero, разве что.
Хватит.
Сомневаюсь смотря на переиздание трилогии gta. 
Все комментарии