DLC про СССР и Восточный фронт для Hearts of Iron IV выпустят 23 ноября

Руслан Присекин 22 октября 2021 1:39 25

Дополнение No Step Back для глобальной стратегии Hearts of Iron IV обзавелось датой релиза — 23 ноября.

Как пишут разработчики, DLC раскрывает тему кризиса 1930-х и последующей Второй мировой. Вас ждут углублённая проработка геймплея за страны Восточной Европы, уникальные механики, отражающие положение дел в советской власти, и множество военных нововведений.

Что входит в No Step Back:

  • Новые национальные фокусы для СССР, Польши и Прибалтики.
  • Общие и отдельные линии альтернативной истории для Эстонии, Латвии и Литвы.
  • Офицерский состав армии.
  • Возможность усилить определённые боевые единицы и изменить состав отрядов.
  • Набор логистических механик пополнится тактикой выжженной земли, плавучими морскими портами и особыми снабженческими единицами.
  • Новая система модулей танков, позволяющая отдать приоритет скорости, огневой мощи, броне или стоимости производства.
  • Железнодорожная артиллерия.

No Step Back можно предзаказать в Steam за 435 рублей и в Microsoft Store за $19,99. За это полагается песня «Катюша» в новой аранжировке, записанной Paradox Interactive.

Другие новости

Комментарии

Скорее мамкины совочки) Я не думаю что разрабам есть большое дело до русскоязычных отзывов. 
Как бы, в отзывы стим, не пришли «мамкины историки», доказывающие то, что ДЛС антисоветское/антирусское/ оскорбляет их национальные чувства/антимонархистское и т.д. (подставьте нужное).
Да дело ж не в величине, а в прибыли с комьюнити, наше комьюнити из-за региональных цен по определению в два раза меньше прибыли приносит. Плюс языковой барьер, зачем разрабам сидеть что-то там пытаться разобрать с переводчиком в российских отзывах, если есть гора англоязычного фидбека. Так что все завывания наших совочков о том что их Сталина дескать не в том свете, как им хотелось бы, представили, я думаю пройдут мимо разрабов.Ну вот добавили и СССР, в чем проблема то. Или тебе в принципе альтернативные пути не нравятся. Как по мне, без этого «черти что» быстро ванила становится скучной. Альтернативные фокусы разбавляют однообразие игры хоть как-то.
ну тут тебе не учебник истории а игра.Люди имеют право не играть, если им вдруг что-то не нравиться.А возмущаются уже все и всему, от педиков до верующих в Иисуса.Пошёл бы лучше возмутился маленькой зарплате и современной жизни в Рашке, но там же можно по башке получить, повозмущаюсь лучше в интернетах на недостоверно показанного сталина в стратежке
там кроме Рашки еще много слов и вообще смысл не о том, но я понимаю тебе интересно только это
Все комментарии