Новый трейлер Starfield — игра выходит 11 ноября 2022-го

Геннадий Воробьев 13 июня 2021 19:43 21

Первым же делом на презентации Xbox и Bethesda показали полноценный трейлер Starfield. Ролик снят целиком на движке — Creation Engine 2. Вы становитесь частью команды «Созвездие». Судя по показанному, игра посвящена покорению космоса и сопутствующим сложностям.

Релиз состоится через полтора года — 11 ноября 2022-го. Starfield станет эксклюзивом платформ Microsoft — Xbox Series и PC. В первый же день игра появится в подписке Xbox Game Pass.

Примечание: ранее новость была основана на утечке от Washington Post. Теперь текст обновлён.

Другие новости

Комментарии

Вот когда они покажут этот Creation Engine 2 в деле, тогда и посмотрим, какие будут ожидания. Потому что Creation Engine сейчас такое устаревшее костыльное полурабочее чудовище, что создать на нем нечто по настоящему особенное… трудновато.
Графически выглядит не очень, но надеюсь наполнение как обычно будет затмевать все графические недостатки. 
The Outer Worlds был полным шлаком на 5/10 в лучшем случае. К нему длс то никто не покупал и всем было плевать, зачем вторая часть? Даже без учета того что они не сделали абсолютно ничего кроме тайтла, сами признались. Уж лучше бы Avowed допиливали
Меру надо знать, это раз. А два — 100500 одинаковых записок, о том что злые жадные корпорации плохие и за горло душат хороших честных работяг, это НЕ сатира. 
Илон Маск в тесле запустит эту игру?
Все комментарии