Ролик о S.T.A.L.K.E.R. 2 на мартовском шоу Xbox не будет полноценным показом

Руслан Присекин 20 марта 2021 0:29 29

26 марта Microsoft проведёт шоу об играх от независимых разработчиков, где обещали показать трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2. Если вы уже настроились на что-то серьёзное, придержите коней.

Студия GSC Game World заявила, что в изначальный текст анонса закралась ошибка, из-за которой люди ждали полноценный показ игры. Но на деле всё будет несколько скромнее:

23 марта случится 14-я годовщина игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В прошлом году в этот день мы показали первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2, а в этом подготовили видео о закулисье разработки c показом наработок из игры.

Материалы готовились для стрима Microsoft 26 марта, но из-за формулировки в блоге Xbox Wire сюрприз был преждевременно раскрыт. Мы не планировали показывать большего в рамках этого события. Но уверяем, что в 2021-м вы обязательно увидите апдейты крупнее и громче.

В довесок авторы приложили три новых концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2.

Другие новости

Комментарии

Уже даже не смешно. Всё больше уверенности что игра окажется ерундой.
Чушь собачья, я наработки еще в 2015 смотрел, монстров, нпс, рукопашка была. Завтраками кормят, а по факту ничего нового, какой то энтузиаст-мододел замутил видюху со скифом на UE4 где руки выглядили как в чистом небе. Говно скормили это всем и дальше продолжают пичкать. Безят уже. Дайте ска «пищи» нам. столько времени уже этот шум, но мы ни чего не видили. НИ ЧЕ ГО.Фейками короче кормят. Либо завязывайте с этим, либо дайте нам что то стоящее. А не эти беспонтовые видосики и батоны. 
Может КОД просто выпускают исходя из маркетинговых соображений, а не из-за сложности разработки?
ждем дневники разработчиков на игромании ближайшие 6 лет
Ага концептивы покажут. Вон, еа тоже кноцепты ме6 показала. Сцдя по всему разработка на том же уровне.
Все комментарии